Труба обсадная Водполимер D125 x 6,0 L=3070mm для скважин с резьбой

Обсадные трубы для скважины позволяют предупредить загрязнение основных водных источников другими подземными водами. Такая мера обусловлена повышенными требованиями к питьевой воде международных стандартов.
С помощью обсадных пластиковых труб для скважин осуществляется уплотнение затрубного пространства, которое по технологии бурения скважин должно предохранять скважину от проникновения грунтовых, а также поверхностных вод.
Обсадные трубы с резьбой крепятся между собой по принципу «труба в трубу». При этом виде крепления весь ствол скважины надежно защищается и вода в ней остается чистая, без посторонних примесей.
Труба обсадная для скважины устанавливается как в процессе бурения, так и непосредственно в процессе следующего этапа обустройства скважины.

Основными преимуществами обсадных пластиковых труб являются:

гарантия длительного эксплуатационного срока — свыше пятидесяти лет;
устойчивость к воздействию агрессивных сред, включая кислотные растворы;
устойчивость к коррозирующему влиянию воды;
механическая прочность при сравнительно малом весе;
обеспечение высокого уровня герметичности, благодаря применению обсадных труб с резьбой;
значительно более низкая стоимость работ, чем при использовании металлических обсадных труб.
Кроме всех указанных плюсов, есть еще один немаловажный момент: обсадные трубы являются своеобразной опорой при работе насосов.

Трубы обсадные для скважины производятся на высокотехнологичном экструзионном оборудовании, и, предлагая вам обсадные пластиковые трубы, мы уверены, что вы покупаете высококачественную продукцию.